Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши хвасты - кто, что и где такого классного купил))  (Прочитано 951030 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
а мне трусики понравились  ::) дорастем тоже куплю, симпатичные такие  :super:

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
еще похвастаюсь трусиками - очень рекомендую, они  просто супер  :super:
Подскажите, а как трусишки по размеру идут или большемерят? или может маломерят?

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Девочки, самой очень понравились  вещи Джимбори, до этого покупала только Крейзи, Картерс

alica, как всё таки можно красиво одевать мальчиков O:-) мне очень понравились вещи.


Можно, но только благодаря возможности заказывать в Америке и Англии и Оле и Юле

Подскажите, а как трусишки по размеру идут или большемерят? или может маломерят?

Я брала в двух размерах, так вот размер 2-3 - хорошо, небольшой запасик (нам 2,7)
а размер ХС - большой пока
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Ну просто офигенная красота!!!! :super: :yahooo:
а я почему-то и не видела такой красоты на Джимбе :walldash:
очень все красиво и со вкусом!!!
Спасибо! Еще с лета косилась на эти вишни (особенно покорила синяя футболка). Но было дорого. В конце сентября посредники использовали свои джимбаксы; в результате я заказывала под -25%. И в это время цены на вишенки были самые низкие из всех коллекций))

Красота. Модняшка будет  :D  :super: :super:
какая красота вишневая :super: :super: я в восторге от всех футболочек особенно
Eliva, очень - очень классные покупочки :super:
Представляю, какая  малышка  в этих нарядах красавица! 
Да, мамам девочек нужно держать себя в руках, ибо на Джимбе столько девчачьей красоты :)
Какая вишневая коллекция !!!! :super: я тоже балдю от Джимбори!
Спасибо, девочки, за комплименты!  :-*
Покупала для обеих девочек - я балдю, когда они в одинаковых (или очень похожих) одежках))
alica, держать себя в руках не получается, и аутотренинг не помогает... Нужны радикальные методы в виде обрезания интернета)

Меня платье покорило просто  O:-)
Пасиб)) Только это не платье, а юбка с футболкой))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Раз речь зашла о Джимбе - и я похвастаюсь, сорри фотки с сайта, но вещи в реале точно такие же по цвету ( сели батарейки в фотике)
 коллекция с собачками :)
Да вы тоже отлично упаковались!  :beer:
На мальчишек не менее интересные модельки  :super:
У тебя же вроде два сына? Старшему тоже заказывала? (ничо что я на ты?)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Алиса,какая красота  :super: :super: :super:у меня тоже мальчик,люблю когда они красивенькие O:-)

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
alica, держать себя в руках не получается, и аутотренинг не помогает... Нужны радикальные методы в виде обрезания интернета)


не, я без инет - шоппинга уже не могу, мабуть зависимость :D
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
наверное больше на пухленьких, но мой оч худенький  - и  широкие только регланчики и футбики, но не критично
В брючках есть утяжка, а куртка вообще норм, не широкая
Согласна! футболки средней ширины, а низ весь идет с утяжкой


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Да вы тоже отлично упаковались!  :beer:
На мальчишек не менее интересные модельки  :super:
У тебя же вроде два сына? Старшему тоже заказывала? (ничо что я на ты?)
ко мне только на ты

Старшему ( будет 14) заказывала много на Крейзи, размер ХЛ - отлично ему
а вот в Джимбе ХЛ - нет размера, есть только Л, будет нам мала наверное. Сыночек то 174 роста, выше мамки уже  :D
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
alica, как всё таки можно красиво одевать мальчиков O:-) мне очень понравились вещи.
и я жду свой первый заказ джимбори. хотя уже красивенные заколочки получили, такие

Оляна,расскажите как заколочки держат?я вот тоже их жду.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
alica, отлично подобраный гарбероб для сына  :super:
Eliva, в девчачей моде я не сильна  :D но вишенки очень классные!

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Оляна,расскажите как заколочки держат?я вот тоже их жду.

ну моя маленькая девочка не дает особо ничего ей делать на голове, и эти заколочки быстро стащила. они мне понравились, там пластмасовая основа с защелкой, думаю не спадут и будут хорошо держаться. вот нашла показать какие они с изнанки :)

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
ну моя маленькая девочка не дает особо ничего ей делать на голове, и эти заколочки быстро стащила. они мне понравились, там пластмасовая основа с защелкой, думаю не спадут и будут хорошо держаться. вот нашла показать какие они с изнанки :)

Спасибочки!мои уже скоро должны приехать вместе с одежками.сказать, что очень жду ничего не сказать :D

Леночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 063-2658765....066-6623277
У нас тоже есть такие заколочки, они практически ниче не держат , так просто мы закалываем их для красоты  :) :) :)
СТОЛЫ и СТУЛЬЯ для кухни и гостиной FUSION-CN.etov.ua

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
По поводу  размера этой курточки долго сомневалась, а зря
Размер 2-3 нам подошел , сама курточка такая прелесть, я в восторге
Я тоже эту курточку заказывала 2-3т, но пока заказ отправили, она пропала с сайта :'(. А я так ее хотела, тем более по той цене :'(