Ну просто офигенная красота!!!!

а я почему-то и не видела такой красоты на Джимбе 
очень все красиво и со вкусом!!!
Спасибо! Еще с лета косилась на эти вишни (особенно покорила синяя футболка). Но было дорого. В конце сентября посредники использовали свои джимбаксы; в результате я заказывала под -25%. И в это время цены на вишенки были самые низкие из всех коллекций))
Красота. Модняшка будет

какая красота вишневая
я в восторге от всех футболочек особенно
Eliva, очень - очень классные покупочки 
Представляю, какая малышка в этих нарядах красавица!
Да, мамам девочек нужно держать себя в руках, ибо на Джимбе столько девчачьей красоты 
Какая вишневая коллекция !!!!
я тоже балдю от Джимбори!
Спасибо, девочки, за комплименты!

Покупала для обеих девочек - я балдю, когда они в одинаковых (или очень похожих) одежках))
alica, держать себя в руках не получается, и аутотренинг не помогает... Нужны радикальные методы в виде обрезания интернета)
Меня платье покорило просто 
Пасиб)) Только это не платье, а юбка с футболкой))