Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 03 Лютого 2013, 15:24:48
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ее нет в наличии ни у кого
Женя, моя оплата есть?
а худики тачки уже пришли?
Гольфик с кошкой - 120 ростПлатье с Пеппой - 110 ростЖеня, а я некоторых не вижу уже сборов, ты поснимала, потому что не собирается? там тоже что-то с пеппой былоИ подскажи, гольфик и платье не маломерят? на 4 года
Цитата: shom від 10 Вересня 2013, 18:53:03оплачено 120грн в 18:03[/quoteЖеня, ветровку заказала?да, конечно
оплачено 120грн в 18:03[/quoteЖеня, ветровку заказала?
Женя, а ты меня не на то платице поставила и на остальные ростовки я не стою?
Женя, я пропустила раздачу пальчикового театра, если можно, то заберу на следующей раздаче или с приходом остального заказа.
Женечка, извините, это вы не меня поставили на гольфики, а то я не заказывала.То что заказывала выше
добрый вечер! Я вам должна что-то доплачивать за пальчиковый театр?