Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 03 Лютого 2013, 15:24:48
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Женя, я продублировала свой бланк заказа, проверьте...
Жння доброе утро,а можно ли заказать эту курточку чуть меньше размер http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-4color-4size-4pcs-lot-wholesale-fashion-Children-s-cotton-padded-clothes-2012-winter-child/646706150.html Просто Ваша ростовка начинается с р.110,я у девочек (которые уже покупали такие курточки) уточнила разреры,нам велика получаетя,нам бы чуть-чуть поменьше.
добрый день. я вчера забыла, что была раздача. когда теперь можно забрать козырёк свой?