Женечка,если можно мне забрать свои пояски и планшет в четверг(напишите адрес или где вы будете в этот день)В четверг в роддом поеду оформлять декрет и к вам,а то и малую сегодня не с кем оставить,а с ней и животом-страх уже как трудно по маршруткам.Спасибо.Жду ответа.