Женя, здравствуй. Прощу прощение, но я сейчас в больнице после операции и не видела твоего сообщения об оплате, т.к. не было доступа к инету, сейчас вот на секундочку забежала домой и сразу убегаю обратно. У меня было оплачено уже давненько Джинсы, реглан, кардиган леопард 135 грн. (что-то не вижу на сборе) + мой долг 15 грн. за Леггинсы с цветочками. Я заказывала Гольфик Маша и Медведь, если возможно, я уже со врорника- среды буду дома и тогда разберемся с тобой. Ответь пожалуйста в личку. Спасибо.