я сегодня пробовала эту икру, она меленькая и может в ней жидкости многовато,но на бутебродах была нормальная по вкусу. не горькая, солёная, мелкая, но целенькая. решили и себе завтра купить, чтобы суши украсить.
а фирма ОМоре?, это их торг марка. Брала пару лет назад икру этой фирмы себе на свадьбу, долго не хотела покупать ее, нопродавщица , заверила , что икра неплохая. В итоге взяли подороже и эту, подешевле. Самое интересное, что эта подешевле была вкуснее, чем та, подороже.