я думала, что только крупный товар можно вернуть)
если товаром вообще не пользовался - тогда вернуть реально. Мы купили фотоапарат, вечером начала клацать - качество уступало моему старому фотику, пришла вернуть буквально на второй день покупки - не разрешили

сказали - вы же уже пользовались! вот так вот

Девочки, сахар в цене ооочень быстро растет, пока самый дешевый в сильпо(7,54грн) и эко(7,59грн)! нужно было маме купить мешок - так нигде дешевле и не нашли
