Кто-то здесь советовал Яготинское масло. Взяла вчера и я. Утром муж обнаружил, что масло с вечера пролежало в коридоре, я забыла выложить из кулька. Девочки, я очень удивилось, но оно осталось таким же твердым и не потекло, не стало мягким. Не знаю как на вкус, но добавок все же и там хватает