Когда то в атб на масло, ну которое такое красно-синее, типа только для атб, акция была около 5-6 грн. Лично видела, на рынке в молочном павильоне бабка сидела, с ящиком картонным по 10 или 12 не помню продавала.
Ну, да я ж забыла, они бедные на 1000 еле выживают и вкусненького поесть хотят
Кстати, небогатая семья, тоже хочет и сметанку, и творожок, и конфеток получше. А в лучшем случаи эти продукты, если и покупаются, то только для детей.
Все, только по теме, кто брал скумбрию в квартале, как она?