сегодня с дочей проходили мимо Эко Маркета на 1 Мая. там привезли фуру яиц. так бабки с соседних домов с окон увидал и бегом-бегом. шли табунами просто. это было около 13-00.
но я слышала со слов водителей, что привезли яйца. что им такие яйца не нужны. они секрет знают? 
Катя, что за секрет? В каждом яйце - сюрприз?

Я тоже на такие яйца не ведусь, правда, не знаю почему

, что-то мне в голове говорит, что не надо

Я тож мужа отправила за яйцами
,
он привез мне десяток фасованных и сказал: "Мне можешь на этой неделе яйца не жарить, но ту очередь
стоять я не буду
"

Муж молодец, мой бы точно так же сделал, а мне бы у виска покрутил.
Предпринимательные бабки будут эти яйца через неделю на базаре по 10 грн. продавать, как домашние.