В Эко были по 26 грн. Прихоть называются, уже нету.
А, а я думала, это о тех, что в Кишене по 91 грн. по акции были, Свиточ какие-то. Взяла 5 штук, интересно стало, что ж конфеты такие, по такой цене, так гадость редкая, вроде кусок масла вперемешку с пластилином съела
