0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, кто в курсе - в Кишене ещё есть горбуша или нет смысла ехать? А то не хочется зря кататься
вчера под вечер еще была
У меня муж вчера вечером покупал горбушу в Кишене. Акция до 12,12, но сказали что товар закончится раньшеОн взял 4 штуки, 3 спрятала, а 4-ую решила приготовить на ужин сегодня, и ужасс - она не свежая, кости поотделялись от мякоти когда размерзлась
А что за конфеты?