0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Спасибо всем, кто про горбушу писал, поехали сегодня, взяла 4 штуки вот думаю, что мало взяла
сегодня в Эпицентре последний день акции (у магазина день рождение), можно в подарок шампанское получить или выиграть что-нибудь
Сегодня тоже взяли 2горбуши :)сейчас в духовке запекается,няма было бы места в морозилке по больше,взяла бы больше а канфетки вкусные,взяла только 1кг и жалею,в красной уп как по мне вкуснее чем в кофейной.а до какого конфеты по акции?до четверга?