0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
В Кишене.Цена или 31.99 или 32.99
А вообще горбуша по чем?
Я вчера тоже взяла конфеток, вкусные, они легкие, на кг много выходит
Спасибо всем, кто про горбушу писал, поехали сегодня, взяла 4 штуки вот думаю, что мало взяла