а я уже в предвкушении такой рыбки )) Очень люблю этот рецепт ))
и мне так нравится , еще маринад для нее - оливковое масло,сок лимона , перец , травки

а просто жарить - она суховата будет
И рыбка хорошая, не размазня , вся тугая , запахов посторонних нет . Купила 12 кг
