0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы уже все ножи купили, осталось надеяться, что по качеству они норм.
если за 100 гр. что это тогда за акция, шас позвоню на гарячую линию
Девочки, а брал кто-то оту икру в Союзах по 29.99? Она нормальная?
Подскажите в Кишене сегодня была мороженная горбуша,стоит завтра ехать?
а что вас смущает? обычная нормальная сырокопченная колбаса стоит больше 100 грн, а тут по акции 89.90
кто-то ходил в ЭКО сегодня , цена за кг? http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/wp-content/uploads/sites/2/2013/12/1386141350-46268-900x513.jpg
ЭТО ОПЕЧАТКА по телику видела рекламу, она ок 60 грн/ кг
Вероятно 58,99, ну потеряли циферку
мне подружка купила сегодня! гадость редкая! слава богу дешево... отрезала кусочек и пожарила.... я такого есть не буду...
мне жареная горбуша вобще не нравится, я в фольге запекала и солила. Рыба свежая, не отличается от другой горбуши, чем она может быть не такая?