сыр вкусный, сырки их плавленные тоже там же по акции 4,25
сосиски Глобинские с молоком 1с по 29,99, ничего, есть можно
, ожидала на много худшего за такую цену)
ага, вапнярка классный сыр

только в союзе на сиверском его обозвали по-другому, сыр российский круг написано
а сосиски если не варить - пойдут, но вареные - бяка, разлазятся
еще халву классную купила. 7,77 за кусок 270грамм. не развесная, фасованная.вот такая
