у них акции каждый четверг меняются)
т.е. с Чт. по Ср. 
ааа, вот я тупик, а я думала как всегда в понедельник, а вчера приехала и сыра нет по акции, думаю как так, уже все разобрали...
поеду значит еще сегодня закуплю колбаски да филешек, горошка...Спасибо
