0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я печінку купую лише курячу, мені ця акція - справжня знахідка Ми вже купили, вона смажена смачнюча, хоча зазвичай я іі тушкую. Ще куплю, заморожу, щоб потім по 27 не купувати
Брали на выходных в Сильпо яблоки Симиренко, написано Крым, ну очень вкусные
а она там хорошая? и мне нужно...
А в Союзе вино по акции никто не брал? Грузинское, Алазанська Долина. Интересно какое оно.
угостили вчера вот такой ромовой бабкой (покупали гости в Киеве) . вкуснота невороятная!!! рекомендуюможет кто встречал в Чернигове где купить?
Телефоны магазина "Лис Микита" 65-30-45, 65-30-40, можно позвонить узнать.
Я брала печінку в Союзі 5зірковому, не заморожена, свіжа, смачна