0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а я брала красные и сладкие
купили Шарон на Музыкалке -
Побегу и я возьму))
только пришла из сильпо на Муз.той вкуснющей , что была в первый день уже нет лежала вся зеленая,выбрала более спелую,попробовала ,а она такая терпкая фуууу,обычная хурма,а не шарон
положи в морозилку,терпкость уходит.