0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
И я сегодня в Сильпо купила микс-салат по акции и моцареллу. Салатик получился
а этот салат на Одинцова есть?
есть
я вчера была и не нашла
он лежал там где помидоры, огурцы, капуста,по середине зала при входе и его было много ,2х видов ,я покупала где-то в 16часов
это вы все о нем?
а какой вкуснее?спасибо за наводку!
Мне больше понравился ACTIVE , второй брала FAMILY, НО ОН НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ,а вот ACTIVE очень классный,хотя на вкус и цвет
а что там за состав?
мы тоже ACTIVE уже четвертую пачку доедаем