0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
какой? Повна чаша?Так он, вроде бы, сырный продукт
нет, я специально уточнила , а продавец мне головку протянула, и написано сыр и состав вроде ничё, ещё не пробовала))) может не умру))))))))
да, такое ескимо есть в стаканчике, в конусном рожке и на палочке - в Крыму были все 3 вида, а здесь нашла в стаканчике и радости не было предела
не умрешь главное что не сырный продукт, а то он даже и не плавится, если его на пиццу или макароны натереть
и мы моцарелку попробовали с листьями салата (что сейчас по акции) + огурчик или помидорчик и салатик вышел
оооо, получилось, вот такие
эти такие же) ничем от тех не отличаются