именно такое я и имела в виду, только в обычном стаканчике
сегодня приобрела его
и то, что белорусское советовали - будем дегустировать 
просто ты писала про мороженое "на палочке", я такого не встречала эскимоса)))\
у них дорогие торты все вкусные 
эти тортики их производства, они самые вкусные

еще оч люблю их Наполеон и заварные со сливочным кремом

еще Наполеон нравится в АТБ
больше, где ни брала, не понравился
