Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1411282 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6975 : 23 Жовтня 2013, 13:00:48 »
а нас эко на 1 Мая сегодня обманул  :( в газете написано и рекламка у них лежит молоко простоквашино 2.5% за 5 грн литр. пробили на кассе по полной стоимости. оказалось,что именно в этом магазине такой акции нет
Я тоже заметила,что акции по другим Эко не совпадают с тем,что на Кольцевой.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6976 : 23 Жовтня 2013, 14:52:37 »
Я тоже заметила,что акции по другим Эко не совпадают с тем,что на Кольцевой.
на Кольцевой этой акции тоже не было  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6977 : 23 Жовтня 2013, 21:54:33 »
я не знаю про какое писала Мармазетка :D
а все остальные имеют виду вот это ;)


именно такое я и имела в виду, только в обычном стаканчике  :)
сегодня приобрела его   :yahooo: и то, что белорусское советовали - будем дегустировать  8)

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6978 : 23 Жовтня 2013, 22:00:38 »
в Квартале масло подсолнечное Стожар было по 12,99 в обед взяла бутылку, до 16.00  уже разобрали, и люди с горящими глазами бегали по магазину и все спрашивали не осталось ли еще на складе  :-\

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6979 : 23 Жовтня 2013, 23:18:26 »
не знаю акция или нет... в союзе коробка просто стояла посреди магазина с желтыми ценниками... но это конечно может ничего и не значить ))))
вобщем накупила я любимых шоколадочек в видеа маленьких конфет в индивид. упавковках - баунти ,твикс, сникерс. цена 59,99 грн/кг
ночь... а  я сижу лопаю шоколадки омномномномном ))))))))

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6980 : 23 Жовтня 2013, 23:22:02 »
не знаю акция или нет... в союзе коробка просто стояла посреди магазина с желтыми ценниками... но это конечно может ничего и не значить ))))
вобщем накупила я любимых шоколадочек в видеа маленьких конфет в индивид. упавковках - баунти ,твикс, сникерс. цена 59,99 грн/кг
ночь... а  я сижу лопаю шоколадки омномномномном ))))))))
ну разве так можно... :'( у меня тож ночь, но за конфетами не пойду :D пойду воды попью, а вдруг перехочется

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6981 : 24 Жовтня 2013, 00:03:30 »
ну разве так можно... :'( у меня тож ночь, но за конфетами не пойду :D пойду воды попью, а вдруг перехочется

 ^-^  как говорицца: хочешь есть - пей, хочешь пить - ложись спать!!! ))))))))

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6982 : 24 Жовтня 2013, 00:04:32 »
Только подумала о том, что завтра будет в Сильпо) а они уже обновили акции)

http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/

Салат Fit & Easy в асортименті, уп.                       14,09   9,99
Скумбрія свіжоморожена, кг                                 25,99   22,49
Цукерки Roshen® «Червоний мак», кг                 67,24   49,99
Валик для чистки одягу, 5 м/шт                            9,99    5,99   очень хорошие, всегда их беру)
Торт Естерхазі, кг                                                   125,00   89,99   ох у них и торты вкусные-недавно только узнали ^-^ а этот как?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6983 : 24 Жовтня 2013, 00:11:35 »
Только подумала о том, что завтра будет в Сильпо) а они уже обновили акции)

http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/

Салат Fit & Easy в асортименті, уп.                       14,09   9,99
Скумбрія свіжоморожена, кг                                 25,99   22,49
Цукерки Roshen® «Червоний мак», кг                 67,24   49,99
Валик для чистки одягу, 5 м/шт                            9,99    5,99   очень хорошие, всегда их беру)
Торт Естерхазі, кг                                                   125,00   89,99   ох у них и торты вкусные-недавно только узнали ^-^ а этот как?
если ролики хорошие, побегу наберу, а тоесть и все каличи)))

хорошие акции  :super:
макароны клёвые Tomasello  итальянские по 7,99
и салямчика можно взять))) по такой цене))
и печенька и четверть куриная по шаровой цене :super:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6984 : 24 Жовтня 2013, 00:13:32 »
Насколько помню, то торт очень сладкий. Ну как для меня :D


yano4kaKudina

  • Гість
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6985 : 24 Жовтня 2013, 00:14:09 »
они удобно отрываются-наискось с прорезью такой) не знаю понятно ли)))
и их там много)

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6986 : 24 Жовтня 2013, 00:15:51 »
Насколько помню, то торт очень сладкий. Ну как для меня :D
Мне у них понравились 4 встречи, Пинчер, фруктовый(бисквит и сверху желе с красными ягодками) :super:
а вообще я по шоколадным больше, вот думаю-соблазниться ли на кусочек к утреннему кофе ^-^

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6987 : 24 Жовтня 2013, 00:19:47 »
моя любовь навеки - Моцарт  O:-) остальные все меркнут, Эстерхази тоже пробовала, белый такой, вроде. нормальный, если свежий. но все ж на любителя. 4 встречи тоже пойдет, тоже если свежий (сегодняшний)  :)

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1996
  • Спасибо: 433
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6988 : 24 Жовтня 2013, 00:20:29 »
Придбайте 1 упаковку кави розчинної Nescafe Classic Crema (70 г) та візьміть другу таку саму лише за 1 копійку!

А сколько стоит такой кофе?

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6989 : 24 Жовтня 2013, 00:25:27 »
моя любовь навеки - Моцарт  O:-) остальные все меркнут, Эстерхази тоже пробовала, белый такой, вроде. нормальный, если свежий. но все ж на любителя. 4 встречи тоже пойдет, тоже если свежий (сегодняшний)  :)
О, я на Моцарт смотрю часто ^-^
описание меня добило окончательно
Цитувати
Торт состоит из 3-ех слоев шоколадного бисквита с коньячной пропиткой. Шоколадный крем похож на «Ганаш» (черный шоколад, сливки). Отчетливо чувствуется миндальная горчинка (эссенция). Сверху толстый-толстый слой шоколадной помадки =)) По краям для украшения вставлены шоколадные пластиночки с надписью из белой глазури "Mozart". По бокам торт украшает шоколадная крошка.
хооочуууууууууу ^-^