не знаю акция или нет... в союзе коробка просто стояла посреди магазина с желтыми ценниками... но это конечно может ничего и не значить ))))
вобщем накупила я любимых шоколадочек в видеа маленьких конфет в индивид. упавковках - баунти ,твикс, сникерс. цена 59,99 грн/кг
ночь... а я сижу лопаю шоколадки омномномномном ))))))))