В магазине"Домашний" у нас на Пухова есть) думаю и на 1 мая в Домашнем будет!
надо пойти сегодня купить попробовать
а я летом в крыму ела "эскимо" Рудь- оно и в стаканчике так называется и на палочке, и в конусном вафельном - стоит дороже обычного, но вкус и состав
может кто видел где у нас такое продается
