Ну раз тут пока обсуждают шоколадки, пофлужу и я, темы то другой нет для такого обсуждения

Доедаю вкуснятину и сразу делюсь отзывом

Муж, зная мою любовь к белоруской сгущенке и маслу, привез со столицы мороженое "Белая бяроза". Муж уставший, особо не вчитывался, фирменный холодильник, все дела, название говорит само за себя, поэтому набрал разного, рекламщики молодцы вообщем

. Состав относительно хороший, срок хранения год, сделано по ДСТУ 4733. Информация написаны на трех языках - рус, укр, бел. Сделано в Днепропетровске (ТОВ Ласунка), но из белорусского сырья (так заявлено). Стаканчик сладкий, хрустящий, мороженое без крупинок льда, по вкусу как масло. Вкус шоколада тоже понравился, чувствуется какао. Мне понравилось, хочу еще

Цена за стаканчик 70гр 4грн, за лакомку (круглый брикетик в шоколаде) 60гр стоят 5грн.
Кто и где у нас такое видел? Сразу подумала про АТБ, но не помню там такого
http://www.bbyaroza.by/production.html?page=1Кому интересно, состав и производителя можно тут посмотреть
http://irecommend.ru/content/malchishki-i-devchonki-tak-zhe-ikh-roditeli-khoroshego-morozhenogo-otvedat-ne-khotite-li