0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
возможно, кассир сказала, что им не завезли это молоко
А где кто видел Сникерс миндаль?
тоже искала его ,так реклама понравилась ))) а на деле - один очень сильный ароматизатор миндаля, неестественный такой ((( я даже доесть не смогла этот батончик ((
а нас эко на 1 Мая сегодня обманул в газете написано и рекламка у них лежит молоко простоквашино 2.5% за 5 грн литр.
попалась в руки их газета- такой акции не нашла
я специально дома пересмотрела и на сайте и в газете нет, но в самом магазине флаеры лежали...
В общем Сникерс с миндалем не нашла
С миндалем, для любителей, есть торт Ключика "Вероника", там его так много.