0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девченки, а АТБ каждое воскресенье "Базарный день"?
Вот тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=40771.0
А где кто видел Сникерс миндаль?
а нас эко на 1 Мая сегодня обманул в газете написано и рекламка у них лежит молоко простоквашино 2.5% за 5 грн литр. пробили на кассе по полной стоимости. оказалось,что именно в этом магазине такой акции нет
Бачила давно, тижні 2 тому, багато було Снікерсів в Седамі, не я одна їх купувала.
может это акция только в Кольцевом