0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а мне хек нада а то купили как-то - с 1 кг - 300 гр осталось, остальное вода
Сходите в СП к Даше http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14621.0Там хек сухой заморозки, водички практически нет.
а я люблю вяленые фрукты и ягоды. больше всего кисленькие нравятся - клюква и кизил.вот купила кизил у нас на репкинской базе. странно, размер сушеного кизила такой же как и свежего, если не больше... дома пробую на вкус - а это помидор. точно. и косточки помидорные (у кизила одна длинная).сказала продавщице ,чтобы исправила ценник ,ведь кто-то еще так попасться может... она только скривилась.в следующий раз прихожу - опять написано на той коробке кизил. я спрашиваю почему не исправили ,а она говорит ,что в накладной кизил, продавать будет как кизил и все тут.а недавно была я на ниве. зашла в такой же отдел. грузин какой-то продает. купила себе что надо, смотрю, а у него тоже помидоры под видом кизила (((сплошной обман везде
Соломка вкуснющая
+1 Жаль, мало взяла.
печалька?да это ПИЧАЛИЩЕ я даже писать не стала ничего сюда поэтому