работает только 1 павильйон большой, и то, там не все еще бутики открылись
много обуви, верхней одежды, мужские свитера, женская одежда, джинсы, посуда, ювелирка

, 2 бутиков с детской одеждой, пледы-полотеца-постельное, ткани, кометика-парфюм...
на территории еще строят или ремонтируют (точно незнаю) большое помещение под супермаркет (Сильпо или Кишеня вроде будет) + остальные магазинчики еще не открыты
по ценам из того, что спрашивала - мужские свитера теплые - 280грн, сапоги - 800 (у меня в Сп будущем - 470

), детскую шапку на холодную осень за 50 грн купила, набор катрюль 3-предм Турция - 285 грн, у меня в СП -179, мужские регланы Валимарк (Катя Май ведет) - 260 грн, а в СП - 140