Когда-то давным давно, мне было 18

и я работала на фабрике "СТРЕЛА", наша Черниговская , нам дали возврат не дешевых конфет, "промитей" , которые покрылись инеем, т.е. белым налетом и вот мы эти конфеты, в количестве 1000 коробок ,оттирали тряпочками какими дали, абы на них не было этого налета .Потом по новой положили в эти-же коробки и обратно отправили

Эт я сейчас понимаю, а в том возрасте мне было пофиг чем я вытирала эти конфеты и кто их будет есть

и так везде и всюду , работала много в сфере где руками что-то делалось ни кто не смотрит как ты это делаешь

Я уходила с многих работ, т.к. там говорилось, что есть с того и готовь, я не могу так