Отправила мужа в АТБ, горю иди хоть что-то возьми
( мне надо были салфетки-платочки, беру всегда по пару упаковок из 10шт) сказкл там скидка на все 10-20коп. и ни чего не принес
кроме этих платочков ,сказал надо будет пойдешь и купишь на пару копеек дороже 
думаю, муж не разобрался или на то, что смотрел-и правда маленькие скидки были.скидки были 40%
мы зашли только за кофе.стоит 21 с чем-то, вроде.был по 12.65.есть разница?

3 пачки взяла.если по старой цене-то 2 и третья в подарок.мелочь, а приятно
а я много хороших скидок видела.просто ниче особо не надо было
масло оливковое купила 0.5л и уксус бальзамический, тоже с хорошей скидкой