А вот мы были вечером после 21.00. Народу нет, скидки есть

(АТБ на Войкова)
Шли за пивом Кайзердом. Купили.
Посмотрела другие товары со скидкой - были все, некоторых мало было, но были.
Днём людей много было, я зашла, увидела на кассе мужчину, оплачивающего 20 зубных щёток, не меньше.
Куда?