Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1411127 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5911
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6765 : 29 Вересня 2013, 16:48:27 »
муж сказал ооочень много, он был на Горького

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 949
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6766 : 29 Вересня 2013, 17:15:43 »
А что за овсянка?

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6767 : 29 Вересня 2013, 17:20:06 »
А что за овсянка?
овсянка за 6 с копейками за 500 гр. крупно зерновая и мелко зерновая, вкусная,  импорт
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6768 : 29 Вересня 2013, 17:31:36 »
а мне нужен был рис жасмин в АТБ так на него вообще скидки не было  >:D хотя это их "власный импорт"  :-[ но пользуясь случаем муж набрал козинак, семечк, арахиса про запас , чтоб не зря  :D

так вроде не "власний импорт", а собственная торговая марка.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6769 : 29 Вересня 2013, 18:17:13 »
а мне нужен был рис жасмин в АТБ так на него вообще скидки не было  >:D хотя это их "власный импорт"  :-[ но пользуясь случаем муж набрал козинак, семечк, арахиса про запас , чтоб не зря  :D
а я за макаронами Foods & Goods Selected шла, в списке на акцию они были, а скидки на них не было >:(
пришлось батареек набрать, хоть что-то :D

Оленьkа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь-игра,Играй красиво!) 0638964379
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6770 : 29 Вересня 2013, 19:10:04 »
а я за макаронами Foods & Goods Selected шла, в списке на акцию они были, а скидки на них не было >:(
пришлось батареек набрать, хоть что-то :D
ОЙ я набрала сама колбасы)Семечек,Печенек и разных  ещё вкусняшек)) Была в АТБ на Горького в 8.30 Народу уйма)) Зато отзыв написала)))))

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6771 : 29 Вересня 2013, 20:28:49 »
Отправила мужа в АТБ, горю иди  хоть что-то возьми :D  ( мне надо были салфетки-платочки, беру всегда по пару упаковок из 10шт) сказкл там скидка на все 10-20коп.  и ни чего не принес  :'(  кроме этих платочков  ,сказал надо будет пойдешь и купишь на пару копеек дороже  >:(
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6772 : 29 Вересня 2013, 20:42:52 »
Отправила мужа в АТБ, горю иди  хоть что-то возьми :D  ( мне надо были салфетки-платочки, беру всегда по пару упаковок из 10шт) сказкл там скидка на все 10-20коп.  и ни чего не принес  :'(  кроме этих платочков  ,сказал надо будет пойдешь и купишь на пару копеек дороже  >:(
так на такую мелочевку скидка действительно была минимальная
на туалетную бумагу была скидка 20 коп, но тем не менее от неё только ценник остался :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6773 : 29 Вересня 2013, 20:47:59 »

на туалетную бумагу была скидка 20 коп, но тем не менее от неё только ценник остался :D
;D ;D потому что этого продукта никогда не напасешся  ;D ;D

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6774 : 29 Вересня 2013, 21:14:17 »
так на такую мелочевку скидка действительно была минимальная
на туалетную бумагу была скидка 20 коп, но тем не менее от неё только ценник остался :D
я ж просила его посмотреть и другие товары :'(   но он сказал скидка маленькая и ниче он брать не будет,  что эти скидки для  таких как я,  кто ведется на любую скидку , оно нафиг не надо,  а раз скидка значит НАДО  :walldash:
;D ;D потому что этого продукта никогда не напасешся  ;D ;D
  :D эт точно  , платочки и те последние забрал  :D
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5911
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6775 : 29 Вересня 2013, 21:18:06 »
а я за макаронами Foods & Goods Selected шла, в списке на акцию они были, а скидки на них не было >:(
да тоже хотеля их,а  по обычной цене оказались(((

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6776 : 29 Вересня 2013, 21:57:17 »
да тоже хотеля их,а  по обычной цене оказались(((
Я тоже зашла в атб за макаронами, но про акцию забыла вовсе, а народа тьма, думаю, что  это так много людей... А потом уж вспомнила про акцию :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6777 : 29 Вересня 2013, 23:40:07 »
и я макарон хотела. купила без скидки, т.к. больше вообще выбрать нечего было... зато на кассе взяла воздушный шарик на палочке детенку. оооох этот шарик! просто фурор у прохожих! пока до дому дошла только на него внимание! все спрашивают: а что шарики раздают???! это ж прям как миллион подарили ))) зашла в ларек за пряниками по дороге ,там все разговоры только про мой шарик ))) бабулька рядом стояла ,как его увидела - рванула назад в атб )))) ну капец
брат в атб ходил рано утром. был в магазине на макдаке. говорит наехали белорусы и сметали все. даже драка была! вот

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6778 : 30 Вересня 2013, 12:13:35 »
А вот мы были вечером после 21.00. Народу нет, скидки есть :) (АТБ на Войкова)
Шли за пивом Кайзердом. Купили.
Посмотрела другие товары со скидкой - были все, некоторых мало было, но были.
Днём людей много было, я зашла, увидела на кассе мужчину, оплачивающего 20 зубных щёток, не меньше.
Куда?
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6779 : 30 Вересня 2013, 12:16:41 »
А вот мы были вечером после 21.00. Народу нет, скидки есть :) (АТБ на Войкова)
Шли за пивом Кайзердом. Купили.
Посмотрела другие товары со скидкой - были все, некоторых мало было, но были.
Днём людей много было, я зашла, увидела на кассе мужчину, оплачивающего 20 зубных щёток, не меньше.
Куда?
на всю жизнь  :D
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС