0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
что то сегодня в Сильпо совсем туго http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/?PAGEN_1=1даже выделить нечего
вино вроде когда то брали, не понравилось, хотя не помню точно мы пока тем ораньжевеньким балуемся мясо такое редко покупаем, поэтому мне как то все равно))молоко Яготинское берем, но можно и это на пробу взять))
я на Повна чаша прочитала производителя (Ичня), это меня разубедило брать
в спортмастере все еще скидки на летнюю продукцию)купила пару футболок сегодня по 80 и по 100 грн)
когда с Англии или Испании футболки по 50грн приходят - другие, даже по акции и брать не хочется