Ну те, кто лапы куриные собаке даёт, не знаю каким местом думает (без обид, пожалуйста)
Если вы когти убираете, то тогда ещё можно простить такую "любовь" к собаке. А если с когтями - то это почти собакоубийство ИМХО.
И сравнивать куриные лапы с мясом... Это ж где там мясо? Шкура, жилы да кости. Мясо должно быть мясом.
Вот по этому и нельзя с такими понятиями о кормлении собак приобретать породное животное.
Мясо в рационе собаки - это основное питание. И мясо должно быть правильное (рябчик, пашина)
Прошу,
Audrey, не кормите собаку куриными лапами! и не советуйте никому.
