Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1411037 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6675 : 24 Вересня 2013, 19:58:46 »
я только что ради интереса вбила в яндекс "куриные лапки"
столько рецептов оказывается есть :o с фото

Ну может холодец какой-то на них варят.... а так  ??? не знаю, то я видимо балована дюже.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6676 : 24 Вересня 2013, 20:04:06 »
А я пам'ятаю ці лапки, коли росла, бабуся з них супи варила, я їх обгризати просто обожнювала  ::) але зараз не купила б, точно :negative:

Щодо собак. Якщо у вас вівчарка, або будь-яка інша велика собака, а м'ясо потрібно давати, то ця акція в тему ;)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6677 : 24 Вересня 2013, 20:48:49 »
кроме как собакам давать, больше с них ничего не можна делать.

помню, лежала я в урологии. так давали на ужин картофельное пюре и эти куриные лапки (как вспомню: с когтями и перьем!!! бр!!!)
так некоторые очень возмущались, а некоторые наоборот дрались за них. вот так вот


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6678 : 24 Вересня 2013, 20:52:26 »
завод "белая лилия" в Белой Церкви расположен.
может, поэтому в названии есть "белая". ну а Лилией, возможно, директора зовут :D
белая линия, а не лилия ;D

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3149
  • Спасибо: 535
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6679 : 24 Вересня 2013, 20:57:23 »
белая линия, а не лилия ;D
блин, шота у меня уже второй раз такой конфуз за пару дней :)) ^-^
то ветер с севером перепутала (псевдоним Собчак),  теперь это :walldash:
пора на свежий воздух))))))
Перманентний макіяж

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6680 : 24 Вересня 2013, 22:23:51 »
я так же подумала :D
а для чего они вообще? что с них делать можно? ::)
ну кроме как собакам давать...
Я помню на сохранении лежала в гинекологии 2 больницы так там тоже такое "лакомство" давали на обед.  С нашим токсикозом :D  Мы только видели эти лапы страшнючие и вперед к белому другу. :D


ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6681 : 25 Вересня 2013, 09:37:54 »
Я помню на сохранении лежала в гинекологии 2 больницы так там тоже такое "лакомство" давали на обед.  С нашим токсикозом :D  Мы только видели эти лапы страшнючие и вперед к белому другу. :D
Так тож такой способ борьбы с токсикозом  :))

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6682 : 25 Вересня 2013, 09:57:11 »
Ну те, кто лапы куриные собаке даёт, не знаю каким местом думает (без обид, пожалуйста)
Если вы когти убираете, то тогда ещё можно  простить такую "любовь" к собаке. А если с когтями - то это почти собакоубийство ИМХО.
И сравнивать куриные лапы с мясом... Это ж где там мясо? Шкура, жилы да кости. Мясо должно быть мясом.
Вот по этому и нельзя с такими понятиями о кормлении собак приобретать породное животное.
Мясо в рационе собаки - это основное питание. И мясо должно быть правильное (рябчик, пашина)

Прошу, Audrey,  не кормите собаку куриными лапами! и не советуйте никому. :)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6683 : 25 Вересня 2013, 10:09:44 »

Вот по этому и нельзя с такими понятиями о кормлении собак приобретать породное животное.

А если дворянского происхождения, лапами кормить можно?  :-\
А то я иногда так делаю.... Лучше не надо, да?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6684 : 25 Вересня 2013, 10:16:50 »
флудим!!!!!!

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6685 : 25 Вересня 2013, 10:29:08 »
Ну да, ФЛУДИМ  :)
А то мы женщины такие, Акция для нас как Сыр для мышек - накупим по акции, а потом думаем куда б его деть-то.

С Вашего позволения, She-Wolf__,,,^._.^,,,__ отвечу LenaElena:
У дворняжек желудки покрепче будут. Но когти я б убирала (коготь не переваривается в желудке, а он, если внимательно посмотреть, как рогатка с острыми краями)

Всё, флуд закончила ;)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6686 : 25 Вересня 2013, 10:32:52 »
С Вашего позволения, She-Wolf__,,,^._.^,,,__  , скажу спасибо Maxsimus за науку  :)

От этого ФЛУДА здоровье и жизни многих собачек зависят  ;)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6687 : 25 Вересня 2013, 10:34:30 »
От этого ФЛУДА здоровье и жизни многих собачек зависят  ;)
у нас есть для этого отдельная тема  :-X
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=3619.0

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 158
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6688 : 25 Вересня 2013, 12:33:17 »
Вчера весером зашла в Сильпо на Музыкалке, купила огроменный арбуз по 0,77грн./кг., но вчера был такой ажиотаж вокруг них, что даже не знаю будут ли они сегодня.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6689 : 25 Вересня 2013, 12:37:36 »
Вчера весером зашла в Сильпо на Музыкалке, купила огроменный арбуз по 0,77грн./кг., но вчера был такой ажиотаж вокруг них, что даже не знаю будут ли они сегодня.
а вкусный,и в союзе никто не брал,вкусные они сейчас?