Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1411023 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6645 : 19 Вересня 2013, 17:17:35 »
Поделитесь рецептиком  ::)


Основа:

175 г. печенья (беру "до кави")
75 г. масла (растопить)
1 ст.л. порошка какао
Всё это смешать, и эту влажную крошку выложить в разъёмную форму, утрамбовать хорошо, я использую темпер для кофе :D
Можно в эту основу подмешать ложку коньяка, я обычно так и делаю)

"Начинка"

250 г. филадальфии
200 мл. сливок 30%
50 г. сахарной пудры
2 ст.л. коньяка ( если в основу ложить 1 ложку, то тут можно тоже 1 положить)
160 г. шоколада (я беру Брют от Рошен)
2 ст.л. какао (я ложу 3-4)
Взбить филадельфию+сливки+сах.пудра
добавить коньяк, затем растопленный шоколад
снова взбить венчиком)

Выложить это на основу, оно как крем будет. И в холодильник под плёнку, чтоб лишние запахи не впитал.
Пол дня постоит, верх станет более плотным.
При подаче посыпать какао через ситечко)

Лучший Чизкейк из тех что я пробовала, ни на что не похож)
Наверное за счёт лёгкой "солёности" Филадельфии) Аромат супер :super:

olena2712

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 4
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6646 : 20 Вересня 2013, 11:12:28 »
В Союзах/Кварталах на выходных
лимон 13,99 грн./кг
лосось 65,99 грн./кг
ребра свин. 41,99 грн./кг

и еще классная швабра (фото вставить не могу) 29,99 грн.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6647 : 20 Вересня 2013, 11:19:39 »
В Сильпо наконец-то рыбка красная появилась по более-менее доступной цене.
Кусочки крупные, которые крепнее стейков, по 80 за кг.
Очень красивые и свежие)
Только дядя который на рыбе разделал и выложил)

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6648 : 20 Вересня 2013, 12:01:58 »
В Союзах/Кварталах на выходных

и еще классная швабра (фото вставить не могу) 29,99 грн.
а кто брал такие швабры - хорошие? а то как раз надо б обновить :-\

olena2712

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 4
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6649 : 20 Вересня 2013, 12:10:07 »
а кто брал такие швабры - хорошие? а то как раз надо б обновить :-\
я еще нет, но планирую на выходных

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1076
  • Спасибо: 254
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6650 : 20 Вересня 2013, 15:45:27 »
Очень интересные скидки на Олде :D
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=98796&vid=1&pid=648304032
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6651 : 20 Вересня 2013, 16:07:40 »
Очень интересные скидки на Олде :D
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=98796&vid=1&pid=648304032

стесняюсь спросить что ж тут интересного :-\ ::)
на вкус и цвет конечно же, но за такую цену можно купить пуховую жилетку Коламбия например :D
да и по качеству будет получше))

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1076
  • Спасибо: 254
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6652 : 20 Вересня 2013, 16:12:10 »
стесняюсь спросить что ж тут интересного :-\ ::)
на вкус и цвет конечно же, но за такую цену можно купить пуховую жилетку Коламбия например :D
да и по качеству будет получше))
Посмотрите на начальную цену. Хорошенькая скидочка :o
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6653 : 20 Вересня 2013, 16:15:18 »
Посмотрите на начальную цену. Хорошенькая скидочка :o
аааа, ну так вы ж пишите "интересные" в кавычках ;D
а то я прочитала в теме у Оли, потом тут, и решилась спросить ;D

Натали1988

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 1
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6654 : 21 Вересня 2013, 10:52:14 »
В Сильпо наконец-то рыбка красная появилась по более-менее доступной цене.
Кусочки крупные, которые крепнее стейков, по 80 за кг.
Очень красивые и свежие)
Только дядя который на рыбе разделал и выложил)
мммм,красная рыбка))сразу вспоминаю беременность и первый год после родов)))муж баловал каждый день бутербродиком))

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6655 : 21 Вересня 2013, 20:16:09 »
В Кишене в ассортименте шоколад Риттер спорт по 12,59!  :super:

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 509
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6656 : 21 Вересня 2013, 20:49:07 »
В Кишене в ассортименте шоколад Риттер спорт по 12,59!  :super:
а вес какой?
Куплю/продам  крипту 

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6657 : 21 Вересня 2013, 20:52:15 »

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 509
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6658 : 21 Вересня 2013, 21:37:49 »
100 грамм.
а мы в Сильпо шоколадок рошен 100 г  набрали по 5.99 всех видов
там на обложке цены большими цифрами написаны
и короны 3 шт  ;)по цене 2х в седаме
Куплю/продам  крипту 

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #6659 : 21 Вересня 2013, 22:01:00 »
а мы в Сильпо шоколадок рошен 100 г  набрали по 5.99 всех видов
там на обложке цены большими цифрами написаны
эта акция есть и в Экомаркет и Сильпо ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.