Поделитесь рецептиком 
Основа: 175 г. печенья (беру "до кави")
75 г. масла (растопить)
1 ст.л. порошка какао
Всё это смешать, и эту влажную крошку выложить в разъёмную форму, утрамбовать хорошо, я использую темпер для кофе

Можно в эту основу подмешать ложку коньяка, я обычно так и делаю)
"Начинка"250 г. филадальфии
200 мл. сливок 30%
50 г. сахарной пудры
2 ст.л. коньяка ( если в основу ложить 1 ложку, то тут можно тоже 1 положить)
160 г. шоколада (я беру Брют от Рошен)
2 ст.л. какао (я ложу 3-4)
Взбить филадельфию+сливки+сах.пудра
добавить коньяк, затем растопленный шоколад
снова взбить венчиком)
Выложить это на основу, оно как крем будет. И в холодильник под плёнку, чтоб лишние запахи не впитал.
Пол дня постоит, верх станет более плотным.
При подаче посыпать какао через ситечко)
Лучший Чизкейк из тех что я пробовала, ни на что не похож)
Наверное за счёт лёгкой "солёности" Филадельфии) Аромат супер
