Я когда-то очень любила такой
да так, что теперь ем только молочный.
А вам он наверное б понравился.
ооо, у меня мама есть черный шоколад, и я в середине 90х ездила во Францию и привозила ей, потом нам посылку высылали и тож шоколад этот ложили. а потом он у нас стал продаваться, мама его сразу пачкой и брала (по 5шт.), там еще внутри были карточки какие то, типа кумедные что ли, мы на франц. ничего не понимали, но их собирали))
а Лакта, мммм, такой вкусный шоколад был
