а чего положила? что спугнуло? 
честно сказать?

умножила 30 грн*5 = 150 грн.... (ну в нём же ж 200 грамм) и решила обойдусь сегодня без этого сыра)))))))))))
ну раз он такой клёвый, то не жалко, обязательно куплю, а то я ещё тот сыролюб)
мне подружка, когда приезжает в гости с Нидерландов (она там живёт), в любом случае в качестве сувенира преподносит голландский сыр, вкус не сравнится с нашими конечно, побегу куплю тот, может почувствую вкус Нидерландов))))