Кому интересно то 29.09 в АТБ (центр.рынок)будет мого скидок ... так как магазину исполняется 20 лет
ага, я заметила, только они неправильно сделали как по мне

зачем сейчас красные ценники выставлять с двумя ценами, и надпись только 29.09.

пришлось присматриваться и читать внимательно, что написано, т.к. сразу показалась "только до 29.09."
просто бедные продавцы, их дергают с этим тупым вопросом каждый 10 покупатель видимо

т.к. когда я подошла, мне ответили не оч радосто уже
