Мне больше в Сильпо нравится грана падано который весовой. Но и этот неплохой. Сыр на любителя, не бутербродный, добавляется в блюда-мы берем для пасты, салатов, пиццы. Можно в прикуску с кофе-но для этого его нужно любить))
Он ооочень твердый, каменный почти

но вкусный гад) побегу в обед-пока не разобрали)