0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
кто собирает? http://disney.thebigidea.com.ua/я так понимаю это больше для постарше деток? но хочу собрать все карточки и купить альбом
Диана , у меня муж вчера принес эти карточки, чет моих детей это не впечатлило
мой интересуется, но только от того, что открыть можно)))посмотрим потом))они ж типа обучающие и вроде сзади на Домино похоже
Моему тоже главное достать их ,а потом потом ходит и везде раскладывает .
Мой малыш обрадовался когда я карточки принесла, говорит будем собирать. Но девочки если реально посмотреть за каждые 75 грн дают 3 карточки, то на сколько же денег нужно собрать 180 карточек? Дешевле купить самой альбом или книгу такую)))))