итак занялась я сегодня выбором джинсов, в моторе от распродаж остались единичные вещи, уже новая коллекция по ого-го ценам

в резервед тож совсем остатки джинсов ,но аж по 150грн
и впервые посетила Джинсы суперцена... что сказать я "охренела" (простите за выражение

) самые дешевые моего размера 419грн, а основная масса 499

притом 80% всех такие ,что я их бы и за 100грн не купила с кричащими лейблами луи уиттон и т д

под впечатлением от суперцены , пошли в коллинз, джинсы за 399грн показались реально недорогими и это Джинсы с большой буквы, пошив, посадка идеальные. Оказалось, что у них сейчас акция при покупке джинсов тянешь карточку, стираешь защитное покрытие и получаешь от 20 до 50% скидки на следующую покупку ( даже если это товар распродажный) или приз (планшет, футболка или еще не помню что). В моей карте оказалось 20% скидки и я взяла... еще одни джинсы другой модели в итоге за 319грн.
В общем я довольная как слон

и обладательница реально клевых двух пар джинсов
( капец семейному бюджету ибо изначально было выделено 300грн

)
вот это я выговорилась

а джинсы суперцену не забуду никогда
