0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Там обычный Китай, который на базах на Щорса висит, но только подороже
это в каком Сильпо на Одинцова или Музыкалке? цена конечно
и мы брали арбуз на музыкалке - очень классный, брали огромный
вчера лежали эти арбузы,а с них бульбы шли,уже бродить начали
а нам 2 день подряд не повезло с арбузом. купили в эко - оказался зеленым. вчера взяли в союзе - муж отравился а до этого и там и там брали очень вкусные, со слов мужа )))
Что-то акция в Сильпо совсем не радует, как-то и выбрать нечегоhttp://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/