ага, есть газики, при чем во всех бутылках что мы брали, а их уже было штук 5 :-Xименно это вино (с оранж. полоской) не было по акции 
посмотрела бутылку , она с оранжевой полоской

, а я размечталась что попробую именно то что девочки так хвалили

, а кто нибудь пробовал с оранжевой полоской ,как оно?