0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, сколько вы варите сильповскую кукурузу? Я уже 1 час варю
В Сильпо я не брала, но ту, которую покупаю в Кишене, варю минут 30-40.Так что хватит кипятить, Кать
около 20 минут варила)))
А где вы брали? А то я была сегодня где-то в обед на Музыкалке, так там её оставалось совсем ничего и выбирать было уже нечего , а тоже очень хотела попробовать её.
тоже столько же
Сахарную молодую заморскую кукурузу варят максимум 20 мин, т.к. потом резина выйдет ))
+1мы ту, что в Крыму покупали 10-15 мин. варили. В Кишене такая же, но дорого.
В ДЦ (Ватсонс) тампоны OB с футляром в подарок
Его можно и бесплатно получить с тампонами, при чем не в 1 экземпляре