0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Вчера ещё не удержалась от соблазна и пока ребёнка нет дома (в селе) решила побаловаться арбузом - я их просто очень люблю. Покупала в Экомаркете по 1,99, но на вкус он ещё никакой, единственное сочный и пахнет арбузом.
твердые. но пару дней полежали и нормик
у них и дыни безвкусные , а купила вчера на рынке, так такие сладкие и ароматные, оторваться не могли
Спасибочки))) Катюша, пару дней полежали это не про моего мужа надо куда то прятать, он погрызет даже зеленые
В Союзах/КварталахАрбуз 1,49 грн./кгАпельсин 5,99 грн./кг
мы 2 дня назад купили арбуз в Союзе совсем не сладкий
еще рано наверно все-таки
то они закупают не понятно что сегодня купила на рынке арбуз, красный, сладкий лучше уж переплатить, но съесть с удовольствием)
А кто в Экомаркет арбузы брал? Как они?