0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
это за набор или по отдельности?
если докалупаться до этой рекламы, то она не правильно составлена, на ней цена и внизу перечисление, но не указано, что цена за любую ед.товара
ты права- я ее тоже изначально прочитала как за набор а нет....
ну так особо дотошные покупатели ведь докалупаются до сотрудников магазина и жизни им не дадут на период этой акции.
ну сегодня последний день... потерпят можно было и на горячую линию позвонить- свое фе высказать
можно, но проработав в этой сфере и столкнувшись иногда с такими траблами, я поняла, что людям приятно выносить мозг собеседнику, когда он стоит рядом, нежели по телефону
кто-то брал кофе Жокей , как он ?http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/katalog-4-iyulya-10-iyulya/1372859411-24856/
Кто знает, подскажите, в АТБ на Музыкалке ещё есть скидки по вторникам, четвергам и субботам?
есть