0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
в Сильпо арбузы по 1,99
в симпатике и экомаркете тоже
вчера специально зашла в Эко нету там арбузов по 1,99 только по 5 с копейками
сегодня лично покупала в эко на прогрессе в 10 утра по 1,99грн.)
я тоже там вчера смотрела, может уже разобрали, а сегодня подвезли, надо будет зайти. Спасибо)))
на вкус какие? понравились?