Там только женское? Мужское есть?
самим мужское надо было, но нет, к сожалению.
зато реально купила себе брюки по вышеозвученной цене, белые, коттоновые, 97% хлопка, с вышивкой синеньких цветочков - 199 грн. - сказка

и шотров нагребла, на размер больше,чем мне нужно, бо уже моего не было, но не критично как-то, не на работу ж ходить, а на пляж, в походы и т.д. - самое то. еще сарафаны есть разные, блузки, рубашки, надо смотреть. людей очень много было.