0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
в Сельпо вчера вечером яйки по 5 грн были. Ничего так обычные, попадаются и мелкие пару-тройку на лоток и довольно таки крупные. Вчера пожарила амлетик, вроде свежие.В Сельпо невиданные акции щедрости
На Музыкалке
А очередь там как в мавзолей?
В Экомаркет огурцы гладкие по 28.99 грнВ пупыришек и поменьше - 45 грн
не плохо а Вы брали гладкие огурцы? ::)интересно как они,трава травой или вкус огурцов есть цена хорошаяя просто на Привокзалке покупала по 28(правда это было месяц назад) в пупыришку-классные
ну с грунтовыми не сравнить, конечно Но запах немного был
А мне нравится, обычный салатный огурец, я в салате их больше люблю чем грунтовые в пупырышку у них кожура очень нежная срезать ненужно
Девочки, а где кофе растворимый есть по акции?